Тибидохс. Жизнь сначала

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС: http://tgtiblife.rolka.su/
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТИБИДО}{С!!!
АДМИНЫ
Главн админ: Гробыня Склепов@
Соадмины:
Баб-Ягун
Лена Свеколт
ПОГОДА

ВЕСНА!!! Ура! Ручьи текут, птички щебечут, любовная лихорадка берёт всё в свои руки. Солнышко светит не по мартовски и коты на удивление притихли. Ветер юго-западный, не сильный. Снег уже почти везде растаял.
МОДЕРАТОРЫ
Катя Лоткова
Таня Гроттер
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Первый урок будет Нежитеведение. Когда он состоится сообщим позже.
РЕКЛАМА

Дорогие рекламщики, при входе вводите имя Купидон и пароль подтяжки. Реклама только взаимная!!! Сама лично буду проверять! Для добавления рекламы можете воспользоваться полезными ссылками.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Пр@вил@
Роли
Ш@блон анкеты
Заполнить анкету
Ваша рекламоЧчк@
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Что ж, я взялась возродить форум. Большая часть ролей свободна, так что милости просим к нам. Не забываем звать друзей и друзей друзей. Удачной игры!
ДЛЯ ГОСТЕЙ

Уважаемые гости, я конечно понимаю, что наша главная страничка очень красивая, но прошу регистрироваться! Заполняйте анкету и присоединяйтесь в игру, совету прочитать правила иначе анкету не заполните!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Пришла весна, а вместе с ней и подготовка к Весеннему Балу. Хоть он состоится ещё не скоро, но уже следует искать себе кавалеров и дам. Сейчас полдень, всем быстро дуть на обед, воскресенье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Жизнь сначала » Жилой этаж » Обшая гостиная


Обшая гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Глеб несколько раз моргнул и вышел из "дрёмы". Ого, я, похоже, опять всю ночь... Парень оглянулся на стопку рыжеволосых потретов. рисовал. Наверное, Жанна права, это действительно какая-то болезнь. Одержимость, что ли. Он отвёл глаза от улыбки Тани и поёжился. Что? уже утро? Одно из двух, либо ночь слишком короткая... либо... нет, пожалуй, это всё.
В гостиную начали подтягиваться ученики, потягиваясь и недовольно хлопая глазами. На Глеба никто не обращал ровным счётом никакого внимания. Походу, все давно привыкли, что сумасшедший некромаг постоянно рисует тут нечто ужасно таинственное. Нет, вы только подумайте. Бейбарсов прозрачно, одними уголками рта, улыбнулся. Меня боятся только первокурсники. Это даже не смешно.
Хм... Никогда не следовал привычке идти за толпой, но...
Некромаг пошевелил тростью, рисунки сами собой полетели в папку, а папка затянулась змеями-верёвками. Но я, наверное, изменю своим традициям. Рядом с ним уже пристроились какие-то третьекурсницы и начали болтать обо всём том, о чём они говорили вчера. Или это были другие?.. Глеб помотал головой и поднялся с дивана. Лучший способ убежать от глупой толпы это уйти в другую толпу. Или заткнуть себе уши воском.

==> Зал Двух Стихий

0

3

Гробыня вошла в общую гостиную, в надежде, что там кто - нибудь "заваляется" и с кем можно мило поругаться или просто поболтать. Окинув взглядом гостиную Гробка разочарованно вздохнула: в комнате были только младшекурсники. Плюхнувшись на диван и растянувшися на нём Гробыня зевнула и взяла со столика кем-то забытый журнал "Сплетни и бредни". Перелистав пару страничек Склепова углубилась в чужую жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тибидохс. Жизнь сначала » Жилой этаж » Обшая гостиная