Тибидохс. Жизнь сначала

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ. НАШ НОВЫЙ АДРЕС: http://tgtiblife.rolka.su/
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТИБИДО}{С!!!
АДМИНЫ
Главн админ: Гробыня Склепов@
Соадмины:
Баб-Ягун
Лена Свеколт
ПОГОДА

ВЕСНА!!! Ура! Ручьи текут, птички щебечут, любовная лихорадка берёт всё в свои руки. Солнышко светит не по мартовски и коты на удивление притихли. Ветер юго-западный, не сильный. Снег уже почти везде растаял.
МОДЕРАТОРЫ
Катя Лоткова
Таня Гроттер
ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Первый урок будет Нежитеведение. Когда он состоится сообщим позже.
РЕКЛАМА

Дорогие рекламщики, при входе вводите имя Купидон и пароль подтяжки. Реклама только взаимная!!! Сама лично буду проверять! Для добавления рекламы можете воспользоваться полезными ссылками.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Пр@вил@
Роли
Ш@блон анкеты
Заполнить анкету
Ваша рекламоЧчк@
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Что ж, я взялась возродить форум. Большая часть ролей свободна, так что милости просим к нам. Не забываем звать друзей и друзей друзей. Удачной игры!
ДЛЯ ГОСТЕЙ

Уважаемые гости, я конечно понимаю, что наша главная страничка очень красивая, но прошу регистрироваться! Заполняйте анкету и присоединяйтесь в игру, совету прочитать правила иначе анкету не заполните!
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ
Пришла весна, а вместе с ней и подготовка к Весеннему Балу. Хоть он состоится ещё не скоро, но уже следует искать себе кавалеров и дам. Сейчас полдень, всем быстро дуть на обед, воскресенье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

<<<<<<<<<<<Библиотека
Лена пришла на кладбище. Тут довольно-таки мило... И опять же для некромага... Девушка села на скамейку около склепа. Елена решила посидеть тут и подумать. Но думалось плохо. Свеколт провела пальцами по надгробью и ощутила прилив тёмной магии. Лена ещё с тех пор, когда она училась у ведьмы, нравилось бродить по кладбищу. Хоть порой ощущения бывали не из приятных. Но привычка то осталась. И вот теперь одна из сильных некромагов опять пришла на излюбленное место. Конечно время сейчас такое, что нет того азарта и ощущения... чего то... даже не объяснить чего, потому что сейчас всего лишь 16 часов. А ночью бродить намного интереснее. Особенно по кладбищу Лысой Горы. Интересно, а Глеб составит мне компанию? Ленка прислонилась к холодному склепу. В руках у девушки появилась книга. Всегда в минуты задумчивости Елена читала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»