Тибидохс. Жизнь сначала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тибидохс. Жизнь сначала » ~~Регистр@ция~~ » Принятые анкето4ки

Принятые анкето4ки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Следим за этой темкой, может появится ваша анкета!

0

2

1. Имя
Баб-Ягун
2. Возраст
18
3. Биография
Начнём с того, что мамочка моя в лопухоида влюбилась. А он, зараза, мамочка моя бабуся, бросил её. Теперь живу с любимой бабусей в Тибидохсе. (Мой совет, кто назовёт её Бабой-Ягой, а не Ягге, тому даже жилетка от сглаза не поможет. Она самого Клёпыча учила!) Какой шалунишка был, мамочка моя бабуся! То драконов выпущу, то чуть Жуткие Ворота не открыл. Но стал комментатором по драконболу, а потом и играющим и неунывающим. С Танькой познакомился, когда Сарданапал, мамочка его бабуся, велел слетать за ней. Там вобще стали не разлей вода! ТГ+Я+ВВ=Дружба! Стоко всего пережили вместе!  Но иногда был и скотиной... НУ и это простительно, ведь меня тогда заграбастали на тёмное отделение! Мне даж можно мемуары скоро писать, мамочка моя бабуся!Баб-Ягун отлично играет в драконбол!Некоторые зависники говорят,что играть Ягунчику помогают его козырные ущи.
4. Характер (подробно! не меньше трёх строк полных! В этой игре характер может быть любой, какой вы захотите, не зависимо от книги)
Тут тоже можно много рассказать. Во-первых и в самых главных - скромность! Сама скромность, мамочка моя бабуся! Во-вторых ой, болтун страшный! Любого сфинкса заговорю! О моих достатках и недостатках можно чисами говорить! КОнечно, можно сказать, что недостатков не имею, но я ж скромный! Вот так то, мамочка моя бабуся! Ягун болтает, но не пробалтывается, любит шарить по чужим мыслям. Очень вольно трактует законы и правила. Редко обижается, непостоянен, любит пофилосовствовать. Ценит дружбу, импульсивен, всегда чем-то занимается. Не боится за свою жизнь. Имеет твердые понятия о чести
5. Внешность (Подробно, не менее 4 строк, если уж сооовсем лень, то вставляйте картинку сюда)
Так, ну с чего ж начать. Во-первых - красавец! Таких красавцев, мамочка моя бабуся свет ещё не видывал! Во-вторых - самая большая моя знаменитость - это ухи! Есть даже поверье, если я спрыгну, то на моих ушах, мамочка моя бабуся, планировать можно! Воть. В-третьих - мой причесон. Волосы торчат непослушным ёжиком. Ой, да что тут говорить, красавцам, как я, мамочка моя бабуся, закон не писан
6. Любовь
Катюша
7. Отделение
Светлое
8. Артефакты
Колечко
9. Играете в драконбол? (Команда старый состав)
Канеш
10. Какой стаутс хотите?
.:Играющий комментатор:.
11. Звязь с вами. (НИКАКИХ ЛС, аськи, агенты, да хоть мобильники!)
361409336
12. Читали ли вы правила? Если да, то скажите парольчик =) если же нет, просьба прочесть иначе не приму =)
Да. Песня титанов

Да же не наю... КОНЕЧНО ПРИНЯТ!!!

0

3

1. Имя
Катя Лоткова
2. Возраст 16
3. Биография
С детства жила в обычной семье лопухоидов. Катя мало отличалась от других девченок: ходила в школу, хорошо училась и была хорошей подругой. Но вот всякий парень, который хотя бы на мгновенье заметил её где-то вдали, падал к её ногам. Не даром весь подъезд, стены многоэтажки и даже дороги в округе были исписаны признаниями в любви. И все эти признания были посвящены Кате. Но вот ей ни один из парней не нравился и она лишь отказывала всем им. Когда Кате исполнилось десять - преподаватели Тибидохса всё-таки поняли, что тут замешана наследственная приворотная магия. Катю забрали в школу магии и она стала учиться там на светлом отделении. Днём - учёба, вечером - парни, ночью - учёба. Со многими парнями она ходила на свидания, но выбрать одного никак не могла. Но вот в Тибидохсе случилась очередная история не без участия Тани Гроттер. Один из богов хотел устранить другого, спровоцировав главу школы для трудновоспитуемых волшебников Сарданапала. Для этого он отобрал у троих учеников самое дорогое, что у них было: у Гробыни - магию, у Гуни Гломова - силу, а у Кати Лотковой - красоту. И именно в это время, когда все парни, все поклонники отвернулись от Кати, появился Ягун. Он помог ей как смог - тайно отвёл её в магпункт, был рядом с ней, когда она нуждалась в поддержке. С тех пор Ягун для Кати на первом месте среди остальных парней. Много времени они встречаються и Баб-Ягун окончательно доказал Кате свою любовь и теперь они вместе. Другого Кате и не надо...
4. Характер (подробно! не меньше трёх строк полных! В этой игре характер может быть любой, какой вы захотите, не зависимо от книги)
Катя очень добрая девушка. Если человек у неё просит о помощи - искрене помогает чем может, но вот помочь или нет - решает по обстоятельствам. Рассудительна, редко допускает ошибки. Хорошо разбираеться в людях. Не постоянна. Бывает наувной дурочкой, иногда стервой, а иногда ангелом во плоти. Никогда ни с кем не ссориться, хотя отстоять свои права может. Слегка обидчива, но умеет и прощать. Очень хорошая подруга. Она никогда не плачет и живёт по принципу "Не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку". Многие удивляються, когда даже после бессонной ночи Катя улыбаеться, будто безумн счастлива.
5. Внешность (Подробно, не менее 4 строк, если уж сооовсем лень, то вставляйте картинку сюда)
Светло-русые волосы всегда аккуратно собраны в прическу, либо просто распущены. Сказать, что Катя обладает приятными чертами лица - ничего не сказать. Пухлые губы, голубые глаза, длинные пушистые ресницы - всё это завораживает. Одеваеться девушка всегда скромно и со вкусом: даже в самых затёртых джинсах они выглядит необычайно красивой и привлекает парней. Чаще всего её можно увидеть в короткой джинсовой юбке и светлой кофточке, а зимой ещё и в тёплом свитерке и в сапогах. Косметикой Катя пользуеться скромно - немного туши на ресницы, блеск на губы и изредка золотые тени. Чаще всего она ходит ненакрашеной, ведь естественность - это тоже красиво...
6. Любовь
Ягун Оо"
7. Отделение
Светлое  :flag:
8. Артефакты
Кольцо и амулет
Аха)
10. Какой стаутс хотите?
.:Красотка - это имя:.
ICQ 416787459
12. Читали ли вы правила? Если да, то скажите парольчик =) если же нет, просьба прочесть иначе не приму =)
Да, конечно... Титанская песнь Оо"

Отлично. Принята

Отредактировано Катя (2009-01-17 21:16:51)

0

4

1. Имя Таня Гроттер
2. Возраст 15
3. Биография
Таня родилась в семье волшебников. Когда девочке исполнилось 1 год, злая вошебница Чумиха убила её родителей, а саму Таню не смогла. В итоге Таню отправили к дальним родственникам Дурнёвым, у которых она и прожила 10 лет до переезда в Тибидохс. В Тибидохсе Таня нашла настоящих друзей (Ягуна и Ваньку) и даже полюбила Ваньку. Вот только что-то постоянно мешало их отношениям: сначала Пуппер, потом в паралельном мире Ург, затем Бейбарсов. Теперь, когда учёба в Тибидохсе потходит к концу она разрывается между выбором: полететь вместе с Ванькой в лес и жить в избушке или остаться в магспирантуре?
Таня добрая, со стороны может показатьс, что она сильная духом, но на самом деле она просто скрывает от всех свою слабость. Таня очень хорошая, верная подруга, приятная в общениии, но может и сострить, если того требуют обстоятельства. Задумчивая, склонная к самокопанию, глубокой всепоглощающей жалости, нежности, вины. Таня никак не может выбрать их нескольких человек того самого одного, которого любит, но очень надеется, что вскоре эта проблема решится.
Рыжие длинные волосы ниже плеч, приятные черты лица. Девушка всегда привлекала парней своим видом. Волосы всегда распущеные и слегка спутанные.
http://i045.radikal.ru/0801/57/83029f7dc9d6.jpg
http://i003.radikal.ru/0801/b3/ac198803f403.jpg
http://i014.radikal.ru/0801/7a/2d57ac3084f5.jpg
http://i028.radikal.ru/0801/74/b0e34568351c.jpg
6. Любовь Ваня/Глеб
7. Отделение Светлое
8. Артефакты Кольцо
9. Играете в драконбол? (Команда старый состав) Да
10. Какой стаутс хотите? ~[Рыжая по жизни]~
11. Звязь с вами. (НИКАКИХ ЛС, аськи, агенты, да хоть мобильники!) ася 376163071
12. Читали ли вы правила? Если да, то скажите парольчик =) если же нет, просьба прочесть иначе не приму =) ды конечно! песнь титанов)

Отредактировано Танька Гроттер (2009-01-21 16:31:45)

0

5

1. Имя
Елена Свеколт
2. Возраст
17. скоро 18
3. Биография
Родилась Лена в самой обычной семье лопухоидов. Родители очень любили свою маленькую дочь. Лена росла очень умной и послушной девочкой. Так же в школе она училась прекрасно перечитывая учебники, которые она знала уже наизусть и причем всегда находила в них что-нибудь новое. Однажды идя из школы, девочка решила сократить путь от школы до дома и чтобы срезать угол пошла дворами. Правда ей было страшно, как никак зима, и темнеет рано. Почувствовав на себе чей то взгляд, девочка повернулась, но никого не увидела. Внезапно она почувствовала жуткую боль и потеряла сознание. Очнулась она уже в какой-то страшной и таинственной землянке. Грязные стены, какие-то жуткие черепа на стенах. Просто ужас. Девочке было очень страшно. Вдруг она заметила, что с ней здесь еще несколько детей. Лена хотела с ними заговорить. Как вдруг дверь открылась и вошла старуха. Детишки прижались друг к друг поплотнее, так как почувствовали что-то необъяснимое. Исходящую от старухи силу. Тёмную силу. Лена хоть и была смелой девочкой, но очень испугалась эту жуткую старуху с обезображенным лицом. Впрочем не одна Леночка. Вскоре девочка поняла, зачем их выкрали. Чтобы обучать некромагии. Лена очень любознательна и хотела узнать все тайны некромагии. К концу обучения уже ведьма спасалась от Лены, которая хотела всё всё всё узнать. Сначала вместе с Леной обучались еще несколько детей, но к концу обучения остались лишь трое: Лена, Жанна и Глеб. Когда они узнали все что знала ведьма, она передала им дар и рассыпалась в прах. Сначала юные некромаги обрадовались. Но оказалось зря, через несколько минут возле избушки уже были маги из Магщества, которые приказали им следовать за ними в Дубодам. Неизвестно что сделали бы с ними некомагами, но тут прилетели несколько учителей из Тибидохса и предложили им вместо тюрьмы отправится с ними они согласились и попали в Тибидохс на темное отделение.
Холодна и расчётлива. Впрочем как и любой, прошедший такой долгий путь, как обретение тёмного дара. Крепкие нервы у Лены. Девушка всегда молчалива и уравновешена. Любит одиночество и ненавидит толпу. Свеколт очень любознательная. Её лучшие друзья книги. Она впитывает знания как гупка, не редко доставая своими знаниями старуху, у которой жила вместе с Жанной и Глебом.
Высокая и стройная девушка, спортивного телосложения. Волосы у нее заплетены в две косы разного цвета (синяя и зеленая). Глаза темные, глубокие, чуть суженые. Шея длинная, лицо скуластое. Выражение лица: задумчивое и молчаливое. Редко вы увидите улыбку и слёзы у девушки. В одежде предпочитает тёмные цвета. Джинсы, брюки, топики. Всё, чтобы было удобно и комфортно для себя самой. Лена не зависит от мнения окружающих.
6. Любовь
В поиске. Но влюблена в Шурасика
7. Отделение
тёмное
8. Артефакты
Трость, ступа, артефакты
да если можно
10. Какой стаутс хотите?
Некромаги тоже умеют любить
мыло
12. Читали ли вы правила? Если да, то скажите парольчик =) если же нет, просьба прочесть иначе не приму =) Песень титанов

0

6

1. Имя
Глеб Бейбарсов (Кусайлошадкин; Загрызитигряткин и так далее и тому подобное, в зависимости от настроения Гробыни)
2. Возраст
19 лет. И хвостик.
3. Биография
Глеб родился в семье самых заурядных лопухов. То есть, лопухоидов. Их парень помнит по шкале "никак - совсем никак". Наверно, это связано с тем, что от Пинайхомячкова просто бросили около детдома.
Его детство можно было бы назвать счастливым, только если иметь фантазию, ага. Ненавидев, как он говорил, "это тупое стадо", Глеб часто сбегал, но, разумеется, его ловили и возвращали обратно в этот дурдом.
До одиннадцати его жизнь протекала в постоянных стычках, что-то вроде "а ты чё умный, чё ли книги читать?" Ответ "Да" почему-то не устраивал никого из местных.
А вот после одиннадцати... Старуха, вспышка и толпа таких же, как он, детей, испуганных, не понимающих, что они тут делают, и явно обиженных на весь мир. И лес, много леса. Городской ребёнок Глеб в первый раз увидел столько зелени и именно это помешало ему закричать от страха, как некоторым другим. А тех, кто закричал, засосала земля, после короткого старухиного "Ну тогда валите к чёрту".
Учёба, мертвяки, ещё раз учёба и помножить два раза на гниющую каморку. И постоянная смерть повсюду. Первую неделю каждый день кто-то умирал. Самое яркое воспоминание об этом: две сестры, они были близнецами, одна не справляется с заговором и у неё просто отрезает руку, вторая сестра закричала, попыталась остановить кровь, в комнату влетает старуха, касается их своими длинными пальцами и обе они медленно превращаются в пепел. Ноги, туловище, три руки и, наконец, головы. Потом ведьма поворачивается и шипит "Видите? Вы здесь сами за себя. Никаких симпатий. Они будут только тогда, когда я умру, а это ещё нескоро, так что не злите меня..."
И вот, в четырнадцать Глеб видит в котле Таню. Среди всей этой грязи, она показалась ему самой прекрасной девушкой в мире. Неудивительно, что он влюбился по уши. И, получив Гроттер от ведьмы в подарок, он получил надежду спастись из этого ада.
Несмотря на то, что Глеб далеко не аристократ, ведёт он себя подобающе, холодно, сдержанно и чрезвычайно вежливо.
Он артистичен, ведь все ему верят. Хотя с его саркастичной улыбкой, которая не сходит с его лица, верить ему довольно сложно, даже если он утверждает, что лимон - кислый. Вы моментально захотите это перепроверить. Глеб - как это ни грустно, самый настоящий некромаг (хочешь оживить котёнка? спроси меня как).
Дерзкий, всегда отстаивает своё мнение, никогда не показывает зол он или счастлив на самом деле (все свои эмоции, которые он показывает на людях, на самом деле хорошо отыгранный спектакль. его не выдают даже глаза, ведь они, если верить, показывают душу, а вместо души у Глеба сгусток тьмы), если только это ему не выгодно.
(думается мне, что сюда стоит писать и привычки) У Глеба много самых разных привычек (которые, в свою очередь, на самом деле лишь приметы. Бейбарсов довольно суеверен). Первая, и самая вредная, это курение. Когда Глеб нервничает (ога, дождётесь х)) или просто ему хочется расслабиться, его рука сама тянется к пачке и лопухоидной зажигалке. В Тибидохсе курить нельзя, но он просто забивает на это правило (кто-то спорит с некромагом?)). Вторая, менее вредная, но не менее приставучая, это вставать в шесть утра и, наплевав на недовольное бормотание товарищей по комнате, шуметь всем, чем угодно (разумеется, случайно) под предлогом: я потерял свой любимый череп. И линзу, ага.
Вы не поверите. Мне сооовсем влом. Впрочем, картинку мне вставлять тоже влом г_г
Давайте вы мне на слово поверите, что я сказочно красив? х)
Ааа... не верите..?..
Так! Попробую набрать четыре строчки..
Ну, как я говорил, Глеб прекрасен. Не говорил? Вот, сейчас говорю) Ну, а если серьёзно, то для "прыкрасного прынца" Бейбарсов выглядит чересчур брутально, что ли.
На голове у него творческий абсолютно чёрный шухер, изредка смазываем в рыже-красную краску, когда он в задумчивости отходит от картины "совсемнеизвестнаянопрекраснаядевушка" и чешет кисточкой затылок, думая, что же он в ней нашёл. Этот скромный недостаток исправляется вездесущей Аббатиковой или Леной.
Тело спортивного телосложения (а вы думали? от мертвяков бегать ещё не так прокачаетесь). Глаза среднего размера, человеческий нос и человеческий рот.
Нижняя губа была проколота ещё в те стародавние времена, когда Бейбарсов ещё не знал Таню.
[пфф... я набрал четыре строчки]
6. Любовь
Я свободен как птица..!
На привязи у Таньки Гроттер, но это, скорее, только чувство собственности, чем любовь.
7. Отделение
Светлое хДД Я белый и пушистый, как тапочек)
Ладно, ладно... раскусили.. Я слишком вредный, чтоб быть ангелом. Тёмное.
8. Артефакты
Бамбуковая трость, папка, не помню сколько на ней заклятий, но на пару тысяч магов вполне хватит.
Да конечно... с полпинка и только ради Таньки. Чтоб злые соперники не колотили её своими битами.
10. Какой статус хотите?
[.fUck tHe SySTeM]
11. Связь с вами. (НИКАКИХ ЛС, аськи, агенты, да хоть мобильники!)
475479542   -   это аська, если что х)
Ну ё-моё, вы бы хоть стирали его из старых анок или меняли бы раз во сколько-нибудь) А то даже правила читать не надо)
Но я прочитал (хе-хе х)) Песнь Титанов, верите?)

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2009-01-24 22:34:25)

0

7

1. Имя
Изначально имени у неё не было. Но сама представляется Шэдоу.
2. Возраст
много
3. Биография
Когда-то давным-давно, одна очень тёмная колдунья создала духа, который по её замыслу, должен быть ужас каким разрушительным и во всём ей подчиняться. Но что-то там в ритуале у неё не заладилось, и Шэдоу получилась не столько сильной, сколько своенравной и быстро вышла из подчинения. Тогда колдунья заточила Шэдоу в фотографию и бросила на Исчезающем этаже. (Хотела уничтожить, да не получилось).
Прошло много тысячелетий, а может веков, а может и лет... Да хоть недель., но суть не в этом. Суть в том, что для Шэдоу время тянулось невыносимо медленно. И наконец...
Ученица Тиба шла по Исчезающемиу этажу. Ей чудом удалось сюда пробраться. Страх леденил сердце, но щекотало и любопытство. Вдруг она увидела глянцевый прямоугольник на полу. Подняла её. Фото! Ученица , сама не понимая зачем, засунула фотку в карман и забыла о ней. Через несколько дней фотография случайно упала в камин. и тут всё только началось...  Шэдоу выбралась из фото и стала жить в Тибидохсе. Нет, ну не то чтобы её очень просили остаться, скорее даже наоборот, но когда Шэдоу кого слушалась? 
Своенравная, ненавидит, когда ею пытаюся командовать. Весёлая, знает огромное количество анекдотов. (Слоняние по Тибу даром не проходит). Любит пошутить. Правда, не все её шутки понимают, ну да это уже их проблемы. Обидчивая, но отходчивая.   Иногда на неё нападает тоска, меланхолия, но редко. В такое время избегает общества людей, но в обычное время оставаться одна не любит. Носится по всему Тибидохсу, сидит на потолке во время уроков, смотрит драконбольные матчи. 
Так. Поднимите голову вверх.Да нет, не там. Во-он там, возле люстры. Ка-ак нке видите? Я ведь и обидеться могу. Нет, это не шутка. Потому что Шэдоу выглядит, как полупрозрачная дымка, пахнущая мандаринами. Но это не всегда. Умеет принимать облик других людей. В плохом настроении принимает облик той девушки с фотографии: длинные чёрные волосы, одна прядь, закрывающая один глаз,  выкрашена в красный цвет. Грустные зеленоватые глаза. Ну, один точно, другой-то не видно. Бледная кожа, пухлые губы, овальное лицо, по щеке бежит слеза. На шее серебряный кулон, на указательном пальце правой руки серебряное колечко. Длинное чёрное платье в пол. Да, кстати, принимая чей-либо облик, Шэдоу перестаёт быть неосязаемой. 
6. Любовь
Пока не нашла.
7. Отделение
Ну, я не учусь.
8. Артефакты
Сама себе артефакт.     
Не играет, зато активно болеет. Порой даже слишком активно.
10. Какой стаутс хотите?
~Если я однажды запущу в вас молотком, просверлю дрелью или случайно вылью на голову кпипящее молоко -  не тревожтесь и не качайте права. Это буду не я.~
А можно я в личку админу номер сотового телефона кину?
Песнь титанов.

Что ж... у меня к тебе вопросов нет - приступай играть хоть сейчас =)

Приятной игры)

by Катя

Отредактировано Shadow (2009-01-29 19:49:56)

0

8

1. Имя Жанна Аббатикова
2. Возраст 18
3. Биография Девушка родилась в Москве. Родилась самым обычным ребенком, в самой обычной семье, в самом обычном род доме. Отца у неё не было и поэтому защищаться ей приходилось самой. Давать сдачу. Маму она любила, но о своих проблемах ей никогда наговорила. Ну, может и говорила, и то, только в редких случаях. Так вот… родившись, девочка была бойкой, красивой, улыбчивой. До 11 лет она жила с мамой, всё её устраивало, даже то, что они жили в бедности, но как я сказала, жизнь решила ей сделать подарок. Однажды, а тогда ей было 11, Жанна   пошла, погулять и пропала. Домой она не вернулась. Мать, конечно же, стала ее искать, никто её не видел, кроме одной старой бабушки. Та сказала что к девочке подошла фигура в капюшоне и  взяв за руку увела её. Девочка не вырывалась, а спокойна, пошла с той фигурой. С тех пор Жанну больше никто не видел. Она ушла со старой ведьмой. Которая оставила девочку у себя на обучении. Жанна жила в старом доме, не видя сета и доброты. Её обучали вуду, чёрной магии, некромагии. Она спала с мертвецами, видела  такие ужасы, от которых у людей кровь бы застывала в жилах. Но она не сошла с ума, в этом ей помогли  двое… парень и девушка. Они стали её вечными друзьями. Ох, как бы вспомнить их. Ну ладно я как вспомню тебе скажу, как их звали. Так вот…. Но ведьма была старая и  должна была скоро умереть. И перед смертью  ведьма передала свой дар этим троим. Жанна после этого стала одной из сильнейших некромагов. И они стали жить уже без ведьмы, позже а ними прилетели люди из какой-то школы, кажется Тибидохс, и они отправились туда…
4. Характер (подробно! не меньше трёх строк полных! В этой игре характер может быть любой, какой вы захотите, не зависимо от книги) У Жанны очень сложный характер. Если ты ей не понравился - берегись, эта девушка очень мстительна. Но за своих (а своими являются Лена и Глеб, и вряд ли кто ещё вклинится в это понятие) Аббатикова горой.
Жанна - человек-настроение. Она может быть весёлой, страстной, общительной, но в то же время никогда не подпускает на расстояние ближе необходимого, боится, что ей снова могут причинить боль, боится доверять. Так же она может быть холодной, расчётливой и жестокой, но это обычно с врагами, так как Жанна умная девушка, она просто так не причинит никому вреда.

5. Внешность (Подробно, не менее 4 строк, если уж сооовсем лень, то вставляйте картинку сюда) Жанна наводит на окружающих ужас, если, конечно, она сама этого захочет... Девушка гибкая и подвижная, как змея, все её движения кажутся обдуманными, но в тоже время молниеносными, резкими и мимолетными. На первый взгляд Аббатикова кажется очень хрупкой и беззащитной, но, поверьте, это обманчиво, просто всё дело в том, что она очень худенькая девушка, но никакой болезненной худобы не наблюдается, напротив, Жанна обладает спортивной фигурой, что является результатом активной жизнедеятельности у старухи-колдуньи. Жанна очень любит поэкспериментировать над своей внешностью, поэтому ей волосы частенько меняют цвет. На момент прибытия в Тибидохс ее волосы были огненного цвета, который то и дело менялся. Как профессионально определила Склепова - "двухнедельный магический окрас". Глаза у Аббатиковой тёмные, почти чёрные, в них никогда не отражается блеск, они завораживают, завладевают... Жанна ненавидит свой нос, который слегка вздернут, ещё с детства у девочки развился этот комплекс. Одевается Жанна во все черное, чаще всего это юбки - не важно длинные или короткие. Даже невольно, даже  в столь невзрачной одежде эта девушка притягивает взгляды - восхищения, страха или неприязни, всё зависит от человека.
6. Любовь Свободна
7. Отделение Темное
8. Артефакты Некромагический медальон в форме красного человечка
9. Играете в драконбол? (Команда старый состав) нет
10. Какой стаутс хотите? .:ТемнаЯ Deva:.
11. Звязь с вами. (НИКАКИХ ЛС, аськи, агенты, да хоть мобильники!) ася-353704350
да.Код:Песнь титанов

Лана, принята... так уж и быть =)=)=)

0

Вы здесь » Тибидохс. Жизнь сначала » ~~Регистр@ция~~ » Принятые анкето4ки